| Artikelnummer: | BFC237052103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 220V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie | MKT370 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222237052103 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 1000pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| Kapazität | 1000pF |
| Anwendungen | Automotive |
| BFC237052103 Einzelheiten PDF [English] | BFC237052103 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 1200PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1500PF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 8200PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 8200PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD