Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236945104
Artikelnummer: BFC236945104
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236945104.pdf ···
BFC236945104 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.185" W (12.50mm x 4.70mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236945104
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.382" (9.70mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.1µF