Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236865274
Artikelnummer: BFC236865274
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236865274.pdf ···
BFC236865274 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm)
    Serie MKT368
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236865274
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.27µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.27µF