Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236862394
Artikelnummer: BFC236862394
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236862394.pdf ···
BFC236862394 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.492" W (30.00mm x 12.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236862394
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.004" (25.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.39µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.39µF