Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236855394
Artikelnummer: BFC236855394
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236855394.pdf ···
BFC236855394 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.280" W (26.00mm x 7.10mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236855394
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.39µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.39µF