Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236847564
Artikelnummer: BFC236847564
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236847564.pdf ···
BFC236847564 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236847564
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.56µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.56µF