Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233667153
Artikelnummer: BFC233667153
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 10% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233667153.pdf ···
BFC233667153 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
    Serie MKP336 6
    Bewertungen Y2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233667153
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.015µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.015µF