B41231D3339M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41231D3339M000
Artikelnummer: B41231D3339M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33000UF 20% 10V SNAP
Datenblätte:
1.B41231D3339M000.pdf ···
Datenblätter
B41231 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41231D3339M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B41231
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.81 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33000 µF