B37941K5222K060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37941K5222K060
Artikelnummer: B37941K5222K060
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.B37941K5222K060.pdf ···
Datenblätter
X7R Chip Cap.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37941K5222K060 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024" (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie B37941K
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 2200 pF