EPCOS - TDK Electronics B32656S1474K566
Artikelnummer: B32656S1474K566
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 1.7KVDC SCRW
Datenblätte:
1.B32656S1474K566.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32656S Series.pdf
B32656S1474K566 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1700V (1.7kV)
    Nennspannung - AC 750V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.945" (24.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF