B32653A8222K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32653A8222K000
Artikelnummer: B32653A8222K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2200PF 10% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32653A8222K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32653A8222K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.236' W (26.50mm x 6.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2200 pF