| Artikelnummer: | BFC241664304 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.43UF 5% 63VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689' L x 0.335' W (17.50mm x 8.50mm) |
| Serie | MKP416 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591' (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591' (15.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241664304 Einzelheiten PDF [English] | BFC241664304 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.3UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.62UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.51UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.36UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.3UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.39UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.43UF 5% 63VDC RADIAL