Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238641394
Artikelnummer: BFC238641394
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 5% 1.4KVDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238641394.pdf ···
BFC238641394 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.732' L x 1.181' W (44.00mm x 30.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.894' (22.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.811' (46.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.39 µF