BFC237357125 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237357125
Artikelnummer: BFC237357125
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237357125.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237357125 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.394' W (26.00mm x 10.00mm)
    Serie MKT373
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.2 µF