SBR3A40SAQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR3A40SAQ-13
Artikelnummer: SBR3A40SAQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 40V 3A SMA
Datenblätte:
1.SBR3A40SAQ-13.pdf ···
Datenblätter
SBR3A40SA.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Parts 01/Jun/2022.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices Assembly 21/May/2019.pdf
SBR3A40SAQ-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 480 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SBR®
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 400 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 3A