| Artikelnummer: | SBR3A40SAF-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SMAF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SBR3A40SAF-13-F
Hochleistungs-Hot-Swap-Controller
Integrierter MOSFET-Schalter
Überspannungsund Überstromschutz
Einstellbare Strombegrenzung
Robuste Schutzfunktionen
Effizientes Energiemanagement
Einfache Integration in Systemdesigns
SMAF-Flachkörpergehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte thermische Eigenschaften
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Hot-Swap-Anwendungen
Netzteile
Eingebettete Systeme
Industrieausrüstung
DIODES SMA
SBR3M30P1-7-F DIODES
POWER SCHOTTKY
SBR3A40SA DIODES
DIODE SBR 30V 3A POWERDI123
POWER SCHOTTKY
DIODE SBR
DIODE SBR 40V 3A SMA