Diodes Incorporated SBR30300CTFP-JT
Artikelnummer: SBR30300CTFP-JT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.03 V @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Super Barrier
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 15A