TFPT0805L3900FZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT0805L3900FZ
Artikelnummer: TFPT0805L3900FZ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 390 OHM 1% 0805
Datenblätte:
1.TFPT0805L3900FZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPT Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 390 Ohms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C