ROX10010M0GNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX10010M0GNLB
Artikelnummer: ROX10010M0GNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 2% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX10010M0GNLB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
    Serie ROX
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C