Vishay Dale RER75F2262RC02
Artikelnummer: RER75F2262RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 22.6K OHM 1% 30W
Datenblätte:
1.RER75F2262RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 1.968' L x 1.140' W (49.99mm x 28.96mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
    Widerstand 22.6 kOhms
    Leistung (W) 30W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.625' (15.87mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)