RER65F1500MC02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RER65F1500MC02
Artikelnummer: RER65F1500MC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 150 OHM 1% 10W
Datenblätte:
1.RER65F1500MC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 0.750' L x 0.800' W (19.05mm x 20.32mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER65
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.405' (10.29mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate M (1%)