Vishay Dale RER60F3320RC02
Artikelnummer: RER60F3320RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 332 OHM 1% 5W
Datenblätte:
1.RER60F3320RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER60
    Widerstand 332 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.51mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)