MSP10C03180RGEJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MSP10C03180RGEJ
Artikelnummer: MSP10C03180RGEJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP
Datenblätte:
1.MSP10C03180RGEJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
MSP Series.pdf
Datenblätter
MSP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 10-SIP
    Größe / Dimension 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm)
    Serie MSP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 180
    Leistung pro Element 400mW
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 5
    Anzahl der Pins 10
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350" (8.89mm)