Cosel USA, Inc. FTB-150-663-H
Artikelnummer: FTB-150-663-H
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 500VAC 150A CHASSIS
Datenblätte:
1.FTB-150-663-H.pdf ···
HTML -Datenblatt
FTB Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
Datenblätter
FTB Series Datasheet.pdf
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 500V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 150 A