FTB-100-663-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. FTB-100-663-H
Artikelnummer: FTB-100-663-H
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
Datenblätte:
1.FTB-100-663-H.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 500V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie FTB
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 100 A