AWCS002317156N8K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics AWCS002317156N8K00
Artikelnummer: AWCS002317156N8K00
Datenblätte:
1.AWCS002317156N8.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.093" L x 0.068" W (2.35mm x 1.73mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 50 @ 1GHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 6.8 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.060" (1.52mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 110mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA