E37F201CSC473MFM9U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con E37F201CSC473MFM9U
Artikelnummer: E37F201CSC473MFM9U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SCRW TERM HIGH RIPPLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.504" Dia (89.00mm)
    Serie U37F
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 8.661" (220.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 mF