United Chemi-Con E36L451CAN562MEE3Q
Artikelnummer: E36L451CAN562MEE3Q
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SCRW TERM HIGH RIPPLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie U36L
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.630" (143.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5.6 mF