CTSLF1255TF-470N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTSLF1255TF-470N
Artikelnummer: CTSLF1255TF-470N
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 47UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTSLF1255TF-470.pdf ···
Datenblätter
CTSLF1255TF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTSLF1255TF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 61.8mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A