Carling Technologies V1D2AC01-17Z63-100
Artikelnummer: V1D2AC01-17Z63-100
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 12 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Off
    Serie Contura® V
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 150,000 Cycles
    Ingress Protection IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A (DC)