VYC30W-Q48-T312-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VYC30W-Q48-T312-H
Artikelnummer: VYC30W-Q48-T312-H
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V +/-12V 30W
Datenblätte:
1.VYC30W-Q48-T312.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
VYC30W.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.82' W x 0.91' H (50.8mm x 46.2mm x 23.0mm)
    Serie VYC30W (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 4A, 625mA, 625mA