VFB400W-Q24-S48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VFB400W-Q24-S48
Artikelnummer: VFB400W-Q24-S48
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 400W
Datenblätte:
1.VFB400W-Q24-S48.pdf ···
HTML -Datenblatt
VFB400W Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie VFB400W (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP Module, Full Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 8.3A