ZuhauseProdukteSDM36-9-UCM-P6
CUI Inc.
SDM36-9-UCM-P6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDM36-9-UCM-P6
Artikelnummer: SDM36-9-UCM-P6
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Datenblätte:
1.SDM36-9-UCM-P6.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
HTML -Datenblatt
SDM36-U Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.375 lb (170.1 g)
    Spannung - Ausgabe 9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60601-1; 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
    Serie SDM36-U (36W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 36 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 4A
    Schnurlänge 59" (1.50m)