CMM-4737DT-26186-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CMM-4737DT-26186-TR
Artikelnummer: CMM-4737DT-26186-TR
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: MICROPHONE MEMS DIGITAL PDM OMNI
Datenblätte:
1.CMM-4737DT-2618.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2 V
    Art MEMS (Silicon)
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.186" L x 0.148" W (4.72mm x 3.76mm)
    Gestalten Rectangular
    Serie CMM
    S / N-Verhältnis 58dB
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Digital, PDM
    Höhe (max) 0.053" (1.35mm)
    Frequenzbereich 100 Hz ~ 10 kHz