CIT Relay and Switch RD07C16CGT
Artikelnummer: RD07C16CGT
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP 16POS 0.1A 50V
Datenblätte:
1.RD07C16CGT.pdf ···
HTML -Datenblatt
RD07.pdf
Datenblätter
RD07.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar No
    Spannungswert 50VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Serie RD07
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.291" (7.40mm)
    Höhe über Karte 0.317" (8.05mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Steps
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA