RD07B16CVBT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch RD07B16CVBT
Artikelnummer: RD07B16CVBT
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP 16POS 0.1A 50V
Datenblätte:
1.RD07B16CVBT.pdf ···
    Waschbar No
    Spannungswert 50VDC
    Abschlussart PC Pin
    Serie RD07
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.291" (7.40mm)
    Höhe über Karte 0.291" (7.40mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Steps
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA