C&K U28P3YZGE
Artikelnummer: U28P3YZGE
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.U28P3YZGE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 7000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer U28P3Y
    Betätigertyp Flat Anti-Rotation
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 11.43mm