RTE1002G14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K RTE1002G14
Artikelnummer: RTE1002G14
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30V
Datenblätte:
1.RTE1002G14.pdf ···
PCN -Verpackung
RTE Series 06/Mar/2018.pdf
HTML -Datenblatt
RTE Series Dip Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar No
    Spannungswert 30VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Serie RTE
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer 20,000 Steps
    Länge 0.291" (7.40mm)
    Höhe über Karte 0.322" (8.18mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish Gold
    Schaltung BCD
    Körper-Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Grundproduktnummer RTE1002G
    Betätigertyp Rotary with Shaft
    Aktor-Ebene Raised
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RTE1002G14 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RTE1002G14
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
10 Positionen\nStrombelastbarkeit von 100 mA\nSpannungsfestigkeit von 30 V DC\nDrehfunktion mit Schaftbetätiger\nErhabener Betätiger\nGoldbeschichtete Bronzekontakte\nOberflächenmontage, Gull-Wing-Anschlüsse\nPitch von 2,54 mm (0,100 Zoll)