SRF1306-501Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SRF1306-501Y
Artikelnummer: SRF1306-501Y
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 50VDC 400MA CHASS
Datenblätte:
1.SRF1306-501Y.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 50V
    Nennspannung -
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Serie SRF1306
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität 500µH
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp DC
    Strom 400 mA