Bourns Inc. MF-NSMF025X-2
Artikelnummer: MF-NSMF025X-2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: PTC RESETTABLE 0.25A 16V SMD 120
Datenblätte:
1.MF-NSMF025X-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
MF-NSMF Series.pdf
Datenblätter
MF-NSMF Series.pdf
MF-NSMF025X-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 80 ms
    Dicke (max) 0.033" (0.85mm)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie Multifuse®, MF-NSMF
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 2.3 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 450 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 500 mA
    Strom - Max 20 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 250 mA