MA3216-600T4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MA3216-600T4
Artikelnummer: MA3216-600T4
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
Datenblätte:
1.MA3216-600T4.pdf ···
HTML -Datenblatt
MA Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.035' (0.90mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 120mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA