CF322513-5R6K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CF322513-5R6K
Artikelnummer: CF322513-5R6K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 200MA 1.6OHM SMD
Datenblätte:
1.CF322513-5R6K.pdf ···
Datenblätter
CF322513 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CF252016,CF322513, Mar/2010.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CF322513
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 47MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA