Bivar Inc. ELM53103GDT
Artikelnummer: ELM53103GDT
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: LED ASSY 0.310" 3MM GRN DIFF 2LD
Datenblätte:
1.ELM53103GDT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 568nm
    Spannungswert 2.1V
    Blickwinkel 35°
    Serie ELM5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Millicandela-Bewertung 25mcd
    Linsentyp Diffused, Tinted
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Strom 30mA