Bivar Inc. ELM15005RD
Artikelnummer: ELM15005RD
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: LED ASSY 0.500" 5MM RED DIFF 2LD
Datenblätte:
1.ELM15005RD.pdf ···
Datenblätter
ELM1zzz5xx.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 700nm
    Spannungswert 2.1V
    Blickwinkel 45°
    Serie ELM1
    Paket Tray
    Millicandela-Bewertung 2mcd
    Linsentyp Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Strom 20mA