Bel DP-241-4-120L
Artikelnummer: DP-241-4-120L
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: XFRMR LAMINATED 6VA CHAS MOUNT
Datenblätte:
1.DP-241-4-120L.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.44 lb (199.58g)
    Spannung - Secondary (Volllast) 120V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart Wire Leads
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 60.30mm L x 33.30mm W
    Serie Two-4-One™
    Sekundärwicklung (en) Single
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 6 VA
    Teilstatus Active
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 36.20mm
    Strom - Ausgabe (max) 50mA