Cinch Connectivity Solutions BACC45FT20-39S8
Artikelnummer: BACC45FT20-39S8
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT20-39S8.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-39
    Paket Bulk
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 39 (Power)
    Eigenschaften Coupling Nut
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.033" (26.24mm)