A41-43-230L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel A41-43-230L
Artikelnummer: A41-43-230L
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: XFRMR LAMINATED 43VA CHAS MOUNT
Datenblätte:
1.A41-43-230L.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.6 lbs (725.7g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 115V, Series 230V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart Wire Leads
    Standardpaket 20
    Größe / Dimension 79.40mm L x 54.40mm W
    Serie All-4-One™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 43 VA
    Teilstatus Active
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 68.20mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 380mA, Series 190mA