TT Electronics/BI 5611R2.5KL.5FS
Artikelnummer: 5611R2.5KL.5FS
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: POT 2.5K OHM 3.5W WIREWOUND LIN
Datenblätte:
1.5611R2.5KL.5FS.pdf ···
Datenblätter
5610 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart Solder Turret
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 2.000" Dia (50.80mm)
    Serie 5610
    Drehung Continuous
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 2.5k
    Leistung (W) 3.5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 5611R
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 0.874" (22.20mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)