HCPL-063N-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-063N-500E
Artikelnummer: HCPL-063N-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
Datenblätte:
1.HCPL-063N-500E.pdf ···
HCPL-063N-500E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.3V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO Tall
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 42ns, 12ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Collector, Schottky Clamped
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 2/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 10MBd
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 10mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 15kV/µs
    Grundproduktnummer HCPL-063
    HCPL-063N-500E Einzelheiten PDF [English] HCPL-063N-500E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
HCPL-063N-500E Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCPL-063N-500E
Hersteller
Broadcom Limited
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2 Kanäle
Isolationsspannung: 3750Vrms
Minimale Transienten-Störfestigkeit im Common Mode: 15kV/μs
Eingangstyp: Gleichstrom (DC)
Ausgangstyp: Offener Kollektor, Schottky-gesperrt
Ausgangsstrom pro Kanal: 50 mA
Datenrate: 10MBd
Propagationsverzögerung tpLH / tpHL (Max): 100ns / 100ns
Anstiegs/ Abfallzeit (Typ): 42ns / 12ns
Vorwärtsspannung (Vf) (Typ): 1,3V
Maximaler GleichstromVorwärtsstrom (If): 10mA
Versorgungsspannung: 4,5V – 5,5V
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Montagetype: Flachmontage
Gehäuse / Verpackung: 8-SOIC (0,154 Zoll / 3,90mm Breite)