ZuhauseProdukteAT24C08AY6-10YH-1.8
ATMEL
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ATMEL AT24C08AY6-10YH-1.8
Artikelnummer: AT24C08AY6-10YH-1.8
Hersteller / Marke: Atmel (Microchip Technology)
Teil der Beschreibung.: ATMEL DFN-8
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AT24C08AY6-10YH-1.8 Einzelheiten PDF [English] AT24C08AY6-10YH-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AT24C08AY6-10YH-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT24C08AY6-10YH-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8 Kbit (1 Kbyte) EEPROM-Speicher
Betrieb mit einer einzigen 1,8 V Stromversorgung
400 kHz (maximal) 2-Draht-Serial-Interface
1 Million Schreib-/Löschzyklen garantiert
100 Jahre Datenhaltbarkeit
Kompaktes QFN8-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Niedriger Energieverbrauch
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Platzsparendes und kompaktes Gehäuse
Nahtlose Kompatibilität mit Mikrocontrollern und Prozessoren
Verpackung
Gehäusetyp: QFN8
Gehäuselmaterial: Quad Flat No-Lead (QFN)
Gehäusegröße: 3 x 3 x 0,8 mm
Pin-Konfiguration: 8 Pins
Thermische Eigenschaften: Maximale Gehäusetemperatur 125°C
Elektrische Eigenschaften: Betriebs-Spannungsbereich von 1,65 V bis 1,95 V